ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

2019 - 2020 учебный год

Почетная грамота Администрации Новосибирского района

Сертификат победителя в областном конкурсе "КИПРо - 2019"

Благодарность за участие в образовательной выставке "ПрофЭкспоСиб - 2019"

Участие в региональной конференции "Инженерное образование +0" г. Томск

Участие в фестивале "Весенняя капель"

Сертификат участия в

Сертификат участия в работе XXIV  Всероссийской научно-практической конференции "Интеграция ресурсов с системе современного образования"

Диплом лауреата регионального конкурса "Секрет успеха"

Почетная грамота губернатора Новосибирской области коллективу МКДОУ - детский сад "Елочка"

Международная образовательная выставка "Учебная сибирь 2019"

Благодарность главы Новосибирского района коллективу

МКДОУ - детский сад "Елочка"

Диплом победителя в районном конкурсе "Лучшее образовательное мероприятие"

Благодарности за качественную организацию и плодотворную работу

районных методических объединений Новосибирского района

Сертификат за проведение мастер-класса "Мультстудия "Я творю мир"в рамках  XVIII съезда работников образования НСО"Оразование Новосибирской области: стратегические приоритеты"

2017-2018 учебный год

Диплом  всероссийского педагогического конкурса "Инновационные технологии в логопедии"(1 место. Ширяева С.М.)

Сертификат участника педагогического марафона по образовательным областям. Создание мультфильма в ДОУ. Этап озвучивание и монтаж. (Хмелева В.О.)

Сертификат участника педагогического марафона по образовательным областям. Создание мультфильма в ДОУ. Этап озвучивание и монтаж. (Матюхина Е.А.)

Благодарность за участие в РМО музыкальных руководителей "Использование ИКТ в деятельности музыкального руководителя" (Хмелева В.О.)

Диплом пебедителя международного конкурса "Край родной, навек любимый"(Хмелева В.О.)

Диплом победителя международного конкурса"Мое призвание - дошкольное образование" (Хмелева В.О.)

Диплом победителя блиц опроса "Горизонты педагогики" (Балахонова Т.В.)

Благодарность за подготовку  воспитанников в всероссийскому конкурсу (Муха Е.С.)

Благодарность за педагогическое мастерство, вклад в развитие юных талантов и высокий уровень подготовки участников фестиваля "Весенняя капель - 2018" (Стрелкова Н.М.)

Благодарность за педагогическое мастерство, вклад в развитие юных талантов и высокий уровень подготовки участников фестиваля "Весенняя капель - 2018" (Балахонова Т.В.)

Благодарность за педагогическое мастерство, вклад в развитие юных талантов и высокий уровень подготовки участников фестиваля "Весенняя капель - 2018" (Чернышева Т.Г.)

Благодарность за педагогическое мастерство, вклад в развитие юных талантов и высокий уровень подготовки участников фестиваля "Весенняя капель - 2018" (Муха Е.С.)

Благодарность за педагогическое мастерство, вклад в развитие юных талантов и высокий уровень подготовки участников фестиваля "Весенняя капель - 2018"(Колонтаева Н.Е.)

Благодарность за педагогическое мастерство, вклад в развитие юных талантов и высокий уровень подготовки участников фестиваля "Весенняя капель - 2018"(Решетникова Р.И.)

Благодарность за педагогическое мастерство, вклад в развитие юных талантов и высокий уровень подготовки участников фестиваля "Весенняя капель - 2018"(Ширяева С.М.)

Благодарность ИМЦ НОвосибирского района за участие в выставке УЧСИБ 2018 и  проведении мастер-класса (Матюхина Е.А.)

Благодарность ИМЦ НОвосибирского района за участие в выставке УЧСИБ 2018 и  проведении мастер-класса (Хмелева В.О.)

Благодарность ИМЦ НОвосибирского района за участие в выставке УЧСИБ 2018 и  проведении мастер-класса (Фарина Т.В.)

Благодарность ИМЦ НОвосибирского района за участие в выставке УЧСИБ 2018 и  проведении мастер-класса (Ширяева С.М.)

Благодарность МКДОУ - детский сад "Елочка" за сотрудничество Лицей №7 г. Бердск

Благодарственное письмо ИМЦ Новосирского района НСО за сотрудничество и участие в УЧСИБ 2018

Благодарность коллективу ДОУ от ИМЦ Новосибирского района

Сертификат участника в РМО "Системно-деятельностный подход  в образовательной деятельности ДОУ" тема выступления "Реализация деятельностного подхода через технологию мультипликации"

Диплом победителя в конкурсе "Образовательный инновационный творческий проект"

Грамота за подготовку к конкурсу по ОБЖ "Муравей"Стрелкова Н.М.

Грамота за подготовку к конкурсу по ОБЖ"Муравей" Гламаздина Т.В.

Грамота за подготовку к конкурсу по математике "Слон" Гламаздина Т.В.

Грамота за подготовку к конкурсу по математике "Слон" Стрелкова Н.М.

2016  - 2017 учебный год

Диплом Лауреата 2 степени районного этапа конкурса "Воспитатель года 2017"

Диплом победителя в номинации  "Открытая дискуссия" Колонтаева Н.Е.

Областной конкурс "Семья за детство без опасности"

Районный этап конкурса "Семья за детство без опасности"

Диплом об участии в акции "Покормите птиц зимой" Дяденко Ю.А.

Сертификат об участии в областной конференции по художественно-эстетическому воспитанию Дяденко Ю.А.

Сертификат участника областной фортсайт-сессии Матюхина Е.А.

Сертификат участника областного фестиваля "Судьба моя - я воспитатель" Матюхина Е.А.

Сертификат участника РМО "Современные формы работы инструкторов физического воспитания" Гламаздина Т.В.

Сертификат участия в областной выставке педагогических идей  "Мозаика детства"

Сертифика участия в РМО старших воспитателей "Организация методической работы в ДОУ"

Лауреат 2 степени районного этапа конкурса "Воспитатель года 2015"

Сертификат участника областной научно-практической конференции Ширяева С.М.

Сертификат участника в областной научно-практической конференции Матюхина Е.А.