Студия "Забавные мультяшки"

Студия "Забавные мультяшки"

Студия "Забавные мультяшки" представляет:

Мультфильм "Ох ты, зимушка - зима" средняя группа "Сказка" воспитатель Дяденко В.К.

Мультфильм "Снеговик и горка" средняя группа "Сказка" воспитатель Колонтаева Н.Е.

Мультфильм "Бездельник светофор", группа "Гномики" воспитатель Матюхина Е.А. декабрь 2017

Мультфильм группы "Белочка" педагог-психолог Матюхина Е.А. - "Красная шапочка и серый волк" (ноябрь 2017)

Мультфильм группы "Гномики" - "Осенние фантазии" (октябрь 2017)

Мультфильм группы "Гномики" "Давайте дошколята природу охранять" (март 2017)

Мультфильм группы "Сказка" воспитатель Колонтаева Н.Е. -  "Дуняша и каша"

Мультфильм группы "Сказка " воспитатель Колонтаева Н.Е."Будь внимателен на дороге"

Мультфильм группы "Сказка" воспитатель Колонтаева Н.Е, "Путешествие лошадки и лисички"

Мультфильм группы "Сказка" воспитатель Колонтаева Н.Е. "Товарищ Светофор"

Мультфильм группы "Сказка" воспитатель Дяденко В.К. "Большая семья"

Мультфильм  на английском языке "Новая жизнь игрушек" снят группой "Гномики" совместно с учениками школы №161

Мультфильм группы "Гномики" "Ночное приключение" воспитатель Кирюхина Н.Н.