Успех для каждого

Успех для каждого

В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 24.09.2019г № 393-рп «О реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Новосибирского района Новосибирской области -детский сад "Елочка"с 1 сентября 2021 года откроется 60 ученико-мест  дополнительного образования детей художественной  и технической направленности .

Вакантные места для зачисления на 28.09.2021

Кружок "Занимательная робоотехника" для детей от 5 до 7 лет - 30 мест - приём окончен

Кружок "Разноцветье"для детей от 5 до 7 лет  - 12 мест - приём окончен

кружок "Домисолька"для детей от 5 до 7 лет  - 18 мест - приём окончен

28.09.2021 года состоялось торжественное открытие дополнительных образовательных услуг, которые были открыты благодаря федеральному проекту "Успех каждого ребенка". Ребята познакомились с новыми кабинетами, которые оборудованы новым современным оборудованием и средствами для организации образовательного процесса. Торжественное перерезание красной ленты, дало старт для новых возможностей каждому воспитаннику детского сада! С 1 октября уже начнуюся интересные занятия!!!!